ГУП «ГУИОН» проведет инвентаризацию госимущества в Петербурге

Предприятие выиграло открытый электронный аукцион, организованный Комитетом имущественных отношений (КИО).

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») проведет инвентаризацию госимущества. Предприятие выиграло открытый электронный аукцион, организованный Комитетом имущественных отношений (КИО).

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе КИО, в аукционе приняло участие два участника: ГУП «ГУИОН» и ООО «Росскарта». Снижение начальной максимальной цены контракта составило 25,5%. Цена заключенного контракта составила 14,1 млн. рублей.

Согласно условиям контракта, кадастровые работы и работы по технической инвентаризации будут осуществляться ГУИОН по письменным заданиям КИО в отношении как недвижимого городского имущества, так и движимого.

В рамках исполнения заданий КИО ГУП «ГУИОН» проведет обследование объектов с изготовлением технической документации  и предоставит архивные документы для объектов недвижимости с целью последующего государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Санкт-Петербурга на объекты и сделок с ними, принятия административных решений исполнительными органами власти;  в отношении движимого имущества (гаражи и пр.)  для индивидуализации объектов и так же принятия административных решений исполнительными органами власти.

Срок действия контракта  до конца 2017 года.