В субботу в десятый раз пройдет праздник «Невская Уха - 2017»

Праздник стал визитной карточкой Невского района.

 

29 июля  в Невском районе на берегу реки Невы (напротив домов 27-33 по Рыбацкому проспекту), состоится традиционный праздник «Невская Уха - 2017», посвященный Дню Военно-Морского Флота. Праздник стал визитной карточкой Невского района и в этом году пройдет уже десятый раз, сообщает пресс-служба районной администрации.

В течение всего праздника гостей ожидают: игры, конкурсы, мастер-классы, детские и семейные развлекательные площадки, состязания, аттракционы, веселые чемпионаты по ловле рыбы, а также большая праздничная концертно-развлекательная программа, в которой примут участие: Лауреаты международных фестивалей и конкурсов Петр Захаров и Александр Пахмутов, Заслуженный артист Российской Федерации Иван Беседин, Лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов Яна Шибина, Государственный ансамбль песни и танца «Барыня, Ансамбль казачьей песни «Злато», Ансамбль танца и песни «Рандеву», поп-группа «Дискомафия», а также артисты оригинального жанра.

Побороться за главный приз праздника можно на «Чемпионате по надувательству» - надувание резиновых лодок на время, главный приз – надувная лодка! А также в ловле живой рыбы на удочку и рыбы «не совсем голыми руками».

На празднике будут работать 8 интерактивных площадок. Каждый найдет что-то интересное лично для себя, все желающие смогут стать участниками тематических конкурсов и игр. Победителей ждут подарки и призы!

Среди главных изюминок праздника – приготовление для всех гостей праздника «Невской ухи» по авторскому рецепту.