"Новости малого бизнеса": Малый и средний бизнес может получить заказы от монополистов

Крупные предприятия приглашаются к участию в бирже субконтрактов 20 сентября в качестве поставщиков, сообщают «Новости малого бизнеса».

 

Биржа субконтрактов станет ключевым деловым мероприятием XXI Международного форума «Российский промышленник», который состоится 20 сентября 2017 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в «Центре развития и поддержки предпринимательства» формат биржи будет новым -  участников пригласят на презентационную конференцию.

Регламент проведения Биржи предполагает два этапа. На первом этапе - знакомства - Заказчики представят свои компании и потребности производств, а поставщики расскажут о своих возможностях по направлениям заказов. Во время второго этапа -  общения в формате «тет-а-тет» в зоне Деловых контактов — участники более детально обсудят возможности сотрудничества.

Чтобы принять участие в Бирже субконтрактов в качестве поставщика, фирма должна до 4 сентября 2017 г. заполнить регистрационную форму на сайте «ЦРПП». Свое участие в Бирже уже подтвердили ГУП «Ленсвет», ГУП «Топливно-энергетический комплекс СПб», ОАО «ЦНПО Ленинец». К участию приглашены «Водоканал Санкт-Петербурга», «Петербургский метрополитен», завод «Арсенал», «Сбербанк России» и другие российские предприятия и организации, а также японская организация по развитию внешней торговли «ДЖЕТРО».