Смольный информирует о работе транспорта в день матча «Зенит»–«Уфа»

Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург Арена» 18 сентября.

 

18 сентября на стадионе «Санкт-Петербург Арена» состоится матч команд «Зенит» и «Уфа». До стадиона можно добраться на метро до станции «Крестовский остров», на автобусах-шаттлах S3, S4, S6 или дойти пешком через Яхтенный мост.

Автобусы-шаттлы будут работать с 18:00 до 20:00 перед началом матча и с 22:00 до 24:00 после окончания матча по следующим маршрутам:

— шаттл S3 «Метро „Петроградская“» — автостанция «Крестовский остров»;

— шаттл S4 «Метро „Выборгская“» — автостанция «Крестовский остров»;

— шаттл S6 «Метро „Чкаловская“» — пересечение Морского проспекта и Спортивной улицы».

18 сентября 2017 года, с 22:00 до 24:00, закрыто движение по Приморскому проспекту (от Беговой улицы до Яхтенной улицы) и по Яхтенной улице (от Приморского проспекта до улицы Савушкина). Транспорт направлен:

— автобус № 134А: от конечной остановки «Лахтинский разлив» по действующей трассе до Яхтенной улицы, далее по Яхтенной улице, улице Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Афонская улица»;

— автобус № 134Б: от конечной остановки «Афонская улица» по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина до конечной остановки «Лахтинский разлив»;

— коммерческие автобусы №№ К-132, К-232, к-690 направлены по Приморскому проспекту, Беговой улице, улице Савушкина до Туристской улицы.

18 сентября 2017 года с 17:00 наземный городской общественный транспорт на Крестовском острове прекращает работу. После 17:00 маршруты направлены:

— автобус № 10: работает на участке от конечной остановки «Балтийский вокзал» по действующей трассе до Левашовского проспекта, далее по Левашовскому проспекту, Барочной улице, Большой Зелениной улице, Рыбацкой улице, Большому проспекту П.С. в обратном направлении до конечной остановки «Балтийский вокзал»;

— автобус № 25: работает на участке от конечной остановки «Белоостровская улица» по действующей трассе до Большой Зелениной улице, далее по Большой Зелениной улице, Барочной улице, улице Профессора Попова в обратном направлении до конечной остановки «Белоостровская улица»;

— автобус № 25А: движение закрыто;

— автобус № К-131: от конечной остановки «Станция Ручьи» по действующей трассе до Петроградской улицы, далее по Депутатской улице, Константиновскому проспекту до конечной остановки «Рюхина улица».

Автобус № 14 в течение всего дня 18 сентября работает на участке от конечной остановки «Метро „Выборгская“» по действующей трассе только до Петровской площади.