СПбГУ приглашает на День абитуриента

Для участников мероприятия организованы профориентационный мастер-класс и экскурсия по главному учебному корпусу кампуса СПбГУ «Михайловская дача».

 

В субботу, 21 апреля, в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) пройдет весенний День абитуриента. На мероприятии все желающие поступить в первый университет страны смогут узнать об особенностях приема на образовательные программы и познакомиться с историей СПбГУ.

Традиционно в рамках Дня абитуриента состоятся презентации образовательных программ среднего и общего образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры, олимпиады школьников и научного парка СПбГУ.

Участники мероприятия смогут задать интересующие вопросы о правилах приема и особенностях поступления представителям Университета, а также обучающимся на встрече «СПбГУ глазами студента». Кроме того, для абитуриентов будут организованы профориентационный мастер-класс и экскурсия по главному учебному корпусу кампуса СПбГУ «Михайловская дача», сообщает пресс-служба Университета.