«Уставшую от проблем» школьницу с зелеными волосами сняли с поезда в Казани

Несовершеннолетняя дочь предпринимательницы сбежала из дома, разослав друзьям смс-ки, что устала разбираться в своей жизни и хочет уехать в другой город.

 

Накануне в Казани сняли с поезда 16-летнюю петербурженку, ученицу 9-го класса, сбежавшую из дома.

В полицию о пропаже дочери заявила  41-летняя женщина, индивидуальный предприниматель. Она сообщила, что 16 мая дочь ушла в школу и не вернулась домой. С 6 по 12 февраля 2018 года девочка находилась на лечении в больнице после попытки суицида, состоит на учете ПНД, ранее из дома не уходила. В школе у нее были задолженности по предметам, так как ей проходилось отпрашиваться на лечение к психиатру.

Стало известно, что в школе девушка в тот день не появлялась. Она попросила подругу предупредить классного руководителя, что больна ОРВИ и будет отлеживаться дома. Ночь с 16 на 17 беглянка провела в хостеле в центре города.

Своей подруге она писала в социальной сети, что устала от проблем и хочет уехать в другой город. А молодому человеку, с которым они расстались из-за музыкальных предпочтений, рассказывала, что у нее проблемы в школе, и она может повторить попытку суицида.

Вчера девушку сняли с поезда № 133 в Казани, где она ехала в десятом вагоне, сообщает АН «Оперативное прикрытие».