У жителей Лодейного Поля есть вопросы к Президенту России

Об этом свидетельствуют результаты проведенного в социальных сетях опроса: 70 процентов респондентов заявили, что им есть что спросить у главы государства.

 

Как известно, впервые за 10 лет прямая линия с президентом заявлена  в новом формате. Зрителей в студии не будет, поскольку организаторы решили главное внимание уделить вопросам, присылаемым телезрителями.  По предварительной информации, отвечать на вопросы россиян Владимир Путин будет 7 июня.

В интернет-сообществе «Лодейное Поле и Лодейнопольский район» организовано голосование, главный вопрос которого организаторы сформулировали так:

«Вы бы хотели задать вопрос Президенту Путину?».

Как передает корреспондент «Конкретно.ру», по данным на 25 мая, 71,1% опрошенных готовы задать свой вопрос главе государства. Ответ «нет» выбрали 22,2% участников опроса. Еще 5,2% не определились с позицией.

В комментариях один из жителей Лодейного Поля поделился, что хотел бы сообщить Владимиру Путину об аварийном доме, в котором вынужден жить. По его словам, местные власти не хотят признавать аварийным барак 1927 года постройки. Некоторые  комментаторы настроены пессимистично, считая, что вопросы ничего не изменят.