На Петропавловке расскажут молодым о карьерном росте

На Молодежном карьерном форуме студентов и выпускников подготовят к реальной встрече с работодателем.

 

В субботу, 2 июня, у стен Петропавловской крепости состоится VII Молодежный карьерный форум, где в формате HR-битв, лекций, деловых и развлекательных игр, мастер-классов студентов и выпускников подготовят к реальной встрече с работодателем. Тысячи вакансий, практики и стажировки ожидают молодых специалистов.

Главная цель форума, как сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике,  научить молодых людей строить успешную карьеру, независимо от того, хотят они стать высококлассными профессионалами или мечтают реализовать свои бизнес-идеи.

Основатели успешных проектов поделятся секретами продвижения бизнеса в современных условиях, расскажут, как начать свой профессиональный путь и ничего не бояться.  

Студенты, выпускники и молодые специалисты не только откроют для себя секреты продвижения по карьерной лестнице, но и смогут найти хорошую стартовую позицию из тысяч представленных на форуме вакансий. Крупные компании: Ростелеком, Ленполиграфмаш, Hyundai Motor Group, «Лента», аэропорт Пулково, группа компаний «Деловые линии», ИКЕА, сеть спортивных клубов Fitness House, петербургские аптеки и другие работодатели, предложат стажировки и практики для студентов и молодых специалистов.

Получить приглашение на работу посетители смогут как общаясь с работодателями, так и с помощью банка вакансий Службы занятости, в котором размещено 2288 проверенных и актуальных предложений для молодых специалистов в сферах производства, административного персонала, строительства и недвижимости, образования и науки, транспорта и логистики, финансов, бухгалтерии и других.