«Новости малого бизнеса»: РЖД приглашает малый бизнес в магазин

Компания упрощает взаимодействие между заказчиками и поставщиками, передает портал «Новости малого бизнеса».

 

Компания упрощает доступ к закупкам малого и среднего бизнеса, рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе РЖД. Для повышения прозрачности и эффективности закупочной деятельности на сайте автоматизированной информационной системы электронной торговли  https://eshoprzd.ru/home внедрен в эксплуатацию электронный магазин для закупок малого объема (до 500 тыс. рублей с НДС).

Магазин – это электронная площадка, обеспечивающая максимально простое взаимодействие заказчиков и поставщиков. Доступ к электронному магазину предоставляется бесплатно. Регистрация упрощена  и позволяет быстро начать работу. Для участия в закупках поставщикам достаточно направить ценовое предложение. Также поставщики могут разместить в магазине свои оферты, на основании которых заказчик сможет самостоятельно найти лучшие предложения.

«С помощью электронной площадки ОАО «РЖД» предполагает привлечь отечественных производителей и малых предпринимателей, повысить прозрачность совершаемых сделок, усилить контроль над ценовой политикой в сфере закупок товаров, работ, услуг», - подчеркнули в пресс-службе.