Главный коммунальщик Соснового Бора – активный пользователь социальных сетей

Именно оттуда поступила информация о переполненных мусорных контейнерах по дороге на пляж. Через сутки помойка была убрана.

 

Вчера в интернет-сообществе «Мой Сосновый Бор» появился иллюстрированный старт-топик  Елены Демчук. Женщина возмущалась помойкой, устроенной по дороге на пляж в Ручьях. Дело, казалось бы, хорошее – городские коммунальные службы установили здесь контейнеры , чтобы люди не оставляли мусор на пляже. И отдыхающие активно воспользовались предоставленной возможностью. Но вывозить мусор коммунальщики не торопились, и в результате вокруг переполненных мусорок начала образовываться стихийная свалка.

«Не могу понять, для чего были установлены эти мусорные контейнеры? И развели это безобразие прямо на тропинке к прекрасному живописному месту, к пляжу в Ручьях? Так противно смотреть на все это, обходить приходится десятой дорогой! Хотели показать, какие хозяйственные, а получилось как всегда... грустно», - написала Елена.

И вот спустя всего сутки в том же паблике – фотографии того же места, но уже тщательно приведенного в порядок: контейнеры пустые, мусор вокруг убран. «Втык» своим подчиненным дал председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации Соснового Бора Даниил Винник. Он же проинформировал членов интенет-сообщества о том, что проблема устранена.

«Молодцы!» «Быстро сработали!» «Здорово!» - такие оценки и плюс множество лайков адресовали благодарные сосновоборцы   главному коммунальщику города.