В Гатчине городские объекты сдаются с вопиющими недоделками

Так, в остановочном павильоне на проспекте 25-го Октября скапливается вода. А от вида как бы отремонтированной дорожки на улице Чехова оторопь берет.

 

Марина Балакирева разместила в сообществе «Моя Гатчина» фотографию нового остановочного павильона у магазина «Пятерочка» на проспекте 25-го Октября. Снимок демонстрирует огромную лужу, растекшуюся практически по всему павильону – люди  вынуждены тесниться по углам.

«А что будет, когда наступит осень и пойдут дожди? Почему принимают с такими недоделками объекты, и есть ли гарантия на эту работу?» - задала пользовательница свой вопрос.

У жителей улицы Чехова к местным властям аналогичный вопрос. Ганчинец Богдан Кирилюк опубликовал снимок только что отремонтированной пешеходной дорожки на улице Чехова. Как попало уложенные асфальтовые заплаты явно недолговечны. Да и покрывают  они отнюдь не все дыры. АН «Конкретно.ру» не решилось опубликовать достаточно грубые комментарии жителей Гатчины в адрес рабочих, сотворивших эту откровенную халтуру. Столь же нелестными эпитетами пользователи социальных сетей награждают и чиновников местной администрации, принимающих объекты городского благоустройства с вопиющими недоделками.