Жители некоторых домов в Отрадном вынуждены прекратить пользоваться горячей водой

Мало того что текущая из кранов жидкость окрашена в темно-коричневый цвет – она еще и  дурно пахнет. При этом дозвониться до УК «Гарант», обслуживающей эти дома,  невозможно. Зато квитанции за коммунальные услуги приходят регулярно.

 

Богато иллюстрированный фотографиями  старт-топик жительницы города Отрадное в сообществе «Наше | Отрадное на Неве» имеет адресатом управляющую компанию «Гарант». Причем пользовательница, как отмечает «Конкретно.ру»,  возмущается не только цветом и запахом текущей из крана горячей воды (хотя именно это, конечно, и послужило главным поводом недовольства). Дело в том, что женщина, проживающая в доме 46 по Железнодорожной улице,  уже не знает, куда еще обращаться.

«Управляющая компания на звонки не отвечает, в аварийке дают номер телефона, но трубку постоянно никто не берет», - написала она. И судя по комментариям, проблема с обратной связью в Отрадном стоит достаточно остро – на невозможность дозвониться до коммунальщиков жалуются в социальных сетях  и другие комментаторы.

Что касается некачественного горячего водоснабжения, то люди недоумевают, куда уходят немалые деньги, выставляемые коммунальщиками за услуги. И припоминают работникам ЖКХ Отрадного и другие грехи – к примеру, постоянно переполненные мусорные баки во дворах.