На соискание премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад заявлено более 100 проектов

За престижную награду борются профессионалы рынка коммуникаций.

 

Наибольшее количество соискателей премии представлено в номинациях «Развитие и продвижение территорий» и «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность» − зарегистрировано 25 и 20 участников. Отличительными особенностями для региона являются ориентированность на развитие общества и активная интеграция digital-составляющей в информационную кампанию, отмечают организаторы.

Премия входит в систему конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — самой престижной награды в области связей с общественностью в стране. Открытие этапа в Северо-Западном федеральном округе расширяет возможности региональных специалистов и организаций получить профессиональную оценку от федеральных экспертов.

После технической проверки Исполнительной дирекцией проекты будут представлены на оценку Жюри. Шорт-лист первой премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад станет известен в январе 2019 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в Санкт-Петербурге в феврале 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ», AGT Communications Group.