Управление полиции Василеостровского района справило новоселье

Комплекс зданий на Железноводской улице построен специально для оптимального размещения личного состава.

 

Сегодня на на Железноводской улице состоялось торжественное открытие комплекса зданий Управления МВД России по Василеостровскому району. В церемонии приняли участие Валентина Матвиенко, Вячеслав Макаров, Сергей Умнов, член Коллегии военно-промышленной комиссии РФ Сергей Булавин, депутаты, представители городскогоправительства и правоохранительных органов.

Строительство объекта на Железноводской улице было завершено в декабре 2018 года. Это современный, не имеющий аналогов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области комплекс зданий, построенный специально для оптимального размещения личного состава полиции.

Как отметила Валентина Матвиенко, сотрудникам правоохранительных органов, на которых возложена огромная ответственность за сохранение законности и правопорядка, созданы все условия для работы.

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров выразил уверенность, что, работая в новом современном здании, сотрудники полиции еще эффективнее будут противодействовать любым правонарушениям в Василеостровском районе.