В плохой зимней уборке горожане винят Беглова, Бондаренко и Рублевского

Общественники провели опрос, в котором приняли участие более 5 тысяч пользователей соцсетей. 

Когда на днях Александр Беглов заявил, что со снегом на дорогах города удалось справиться, «Красивый Петербург» кинул клич среди горожан, и получился целый фотоальбом, который иллюстрирует реальную работу коммунальщиков: https://goo.gl/GWiwaB.
Как сообщает «Красивый Петербург», одновременно общественники провели опрос (https://goo.gl/nYPqSY), в котором приняло участие более 5 тыс. пользователей соцсетей, чтобы узнать, кто по их мнению виноват в плохой уборке города. 
Результаты таковы. Каждый четвертый респондент указал сразу на троих: Александра Беглова (врио губернатора, координирует работу всех ведомств), Николая Бондаренко (профильный вице-губернатор, ответственный за всю уборку) и Владимира Рублевского (председатель Комитета по благоустройству, ответственный за уборку дорог и тротуаров). Каждый пятый винит в этом исключительно Беглова, а каждый 10-й из опрошенных – только Рублевского. Организаторов опроса удивил низкий процент у Бондаренко – менее 2-х. По их мнению, это, скорее всего, связано с его малой известностью.