Как построить карьеру?

В Ленэкспо сегодня стартует Общегородская ярмарка вакансий.

12 марта в 11:00 в выставочном комплексе «Ленэкспо» (павильон №7) стартует Общегородская ярмарка вакансий. На мероприятии посетителям будут доступны 2500 предложений работы в сферах машиностроения, энергетики, строительства, транспорта и связи, торговли и общественного питания, здравоохранения и социальных услуг.
На Ярмарке будут работать интерактивные зоны «Деловое общение – как достичь цели» и «Профессиональный подход к поиску работы». Психологи Центра занятости населения Санкт-Петербурга расскажут о том, как личный бренд способствует построению карьеры, как правильно ставить цели, справляться с эмоциями и преодолевать трудности при поиске работы. HR-специалисты ответят на вопросы о востребованных профессиях в разных отраслях, нюансах собеседования и возможностях карьерного роста в компаниях города.
Вакансии предложат: «Адмиралтейские Верфи», «Армалит», «Центр компьютерных разработок», «Звезда», «Ростелеком», «Росгосстрах», «Ленэнерго», «Окома», «Йотун Пэйнтс», «Автобизнес Солюшенс», «Лента», «Воздушные Ворота Северной Столицы». Всего 150 работодателей проведут экспресс-собеседования, расскажут о важных компетенциях и требованиях к кандидату. При этом 30 работодателей готовы трудоустроить сотрудников с инвалидностью.
Соискатели также смогут выбрать из порядка 40 500 предложений в банке вакансий Службы занятости населения.
В рамках мероприятия у посетителей будет возможность получить индивидуальные консультации специалистов Центра занятости: узнать о бесплатном профессиональном обучении или дополнительном образовании, пройти профориентационное тестирование, подробно обсудить вопросы поиска работы.
Ярмарка будет работать до 17:00. Для посетителей курсируют бесплатные автобусы от станции метро «Приморская». Вход свободный.