На Ладожском мосту из-за ремонта ограничено движение транспорта

С 5 апреля  движение на трассе «Кола» будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении, на майские праздники работы приостановят.

На федеральной дороге Р-21 «Кола» в Ленинградской области вводятся дополнительные ограничения движения на Ладожском мосту.
Как сообщает Упрдор «Северо-Запад», 4 апреля 2019 года в связи с продолжающимся ремонтом гребенчатого деформационного шва на опоре № 9, на мосту перекрыта одна полоса движения по направлению из Санкт-Петербурга в Петрозаводск. В связи с началом производства работ по ремонту шва на опоре №4 с 5 апреля 2019 года будет перекрыта ещё одна полоса движения в направлении Санкт-Петербурга. Движение автомобильного транспорта на Ладожском мосту будет осуществляться по одной полосе в каждом направлении. Для удобства пользователей автомобильной дороги, на период майских праздников работы на мосту будут временно приостановлены. Все ограничения движения полностью сняты.
Напомним, планово-предупредительные работы на Ладожском мосту проводятся в период с 19 ноября 2018 года по 15 августа 2019 года.