"Новости малого бизнеса": Без формализма и с ответственностью

Администрация Волховского района порекомендовала владельцам торговых объектов перед Днем Победы придать магазинам привлекательный вид.

Территорию убрать, а витрины помыть и украсить. Это позволит выразить благодарность ветеранам, укрепит связи поколений и поспособствует подъему патриотических чувств населения, считают в администрации.
Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района обратился к руководителям расположенных в районном центре предприятий потребительского комплекса.
В связи с подготовкой территории города Волхова к приближающемуся великому празднику 9 мая - Дню Победы, администрация Волховского муниципального района рекомендует предпринимателям провести необходимые работы по ремонту и окраске торговых объектов, помывке витрин, дверей, произвести уборку прилегающей территории, тематически оформить витрины и торговые залы.
Районные власти просят бизнес неформально и с большой ответственностью отнестись к содержанию торговых объектов в надлежащем и привлекательном виде, и напоминают, что это в интересах самих предпринимателей: эстетичный вид самого объекта, а также чистая благоустроенная прилегающая территория говорят о высоком уровне обслуживания покупателей, передает корреспондент «Новостей малого бизнеса».
Праздничное оформление витрин георгиевскими лентами, плакатами с фотографиями ветеранов войны, фирменными поздравлениями поможет в очередной раз выразить огромную благодарность нашим ветеранам за Великую Победу, будет способствовать подъему патриотических чувств населения и укреплению связи поколений, полагают в администрации.