Дурновкусие на марше: бильярдный клуб в Выборге проводит веселые вечеринки «Парад Победы»

На протяжении трех дней – с 9 по 11 мая - обещаны кальяны за полцены, танцы до утра и т.д. Каждый день имеет свое название, но звучат они слишком оскорбительно для нормальных людей, чтобы их приводить.

Житель Выборга Алексей, опубликовавший в паблике «Независимый Выборгскiй портал» старт-топик со скрином рекламы одного из городских кафе, не скрывает своего возмущения. «Подобные мудацко-ублюдочные позорища достойны возгласа «Дегенераты!» -  написал  он. Пользователям Алексей сообщил, что связался с заведением, спросив, не кажется ли им акция циничной. Там обещали перезвонить, но не перезвонили. Тем не менее, из рекламы убрали хотя бы названия вечеринок. 
Комментаторы  полностью разделяют возмущение автора старт-топика. Ничего коммерческого под маркой Дня Победы проводить нельзя – убеждены люди. 
«Стыдно перед ветеранами, из войны делают только бабло, и ни капли понимания всего ужаса и страха», - написала Яна. 
А в Кингисеппе умудрились, вывешивая плакат в честь Дня Победы, изуродовать изображение  памятника Советскому солдату в Берлине: воин оказался без головы. Фотографии  разместил пользователь в паблике «Южный Кингисепп», передает «Конкретно.ру».