Александр Дрозденко лично поздравил ветерана войны Владимира Добрынина

Владимир Дмитриевич был призван в 1942 году. Участник Курской битвы. 

9 мая в День Победы губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в торжественных мероприятиях в городе Воинской Славы Тихвине, сообщает пресс-служба областного правительства.
 «Для всех нас очень важно хранить память, а главное — правду о той войне. Вот почему такое значение имеет шествие Бессмертного Полка. Мы приходим в строй Полка не по приказу, а по велению сердца. Важно и то, чтобы каждый год в строй Бессмертного Полка приходили не только мы с вами, взрослые, но и наши дети и внуки. Таким образом мы передаем им свою память, которую получили от наших дедов, отцов, матерей и бабушек», — подчеркнул Александр Дрозденко.
С портретом своих обоих дедов в руках Александр Дрозденко прошел в строю «Бессмертного полка» от площади Мерецкова до площади Свободы и возложил цветы к памятнику «Звезда Славы», наградил участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой прадед». Затем глава региона лично поздравил с праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны Владимира Добрынина.