Виталий Милонов намерен помогать избирателям Павла Зеленкова до избрания нового депутата

Избирательный округ скоропостижно скончавшегося депутата входит в состав округа, по которому Милонов был избран в состав Государственной Думы в 2016 году.


Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов будет защищать права избирателей скоропостижно скончавшегося депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Зеленкова до момента избрания нового парламентария. Об этом сообщает пресс-служба Милонова. 

«Павел Зеленков всегда был для меня добрым другом и товарищем, который приходил на помощь и никогда не уклонялся от совместной работы. В память о нем и о том времени, что мы с ним работали на благо жителей города, я принял решение взять на себя дополнительные обязанности по защите прав жителей его округа, его избирателях», - говорит Виталий Милонов.

Избирательный округ Павла Зеленкова входит в состав округа, по которому Виталий Милонов был избран в состав Государственной Думы в 2016 году. «Жители округа могут обращаться в мои приемные, я намерен больше времени уделять работе в Московском районе, проводить дополнительные приемы, совещания и встречи с жителями района», - подчеркнул Виталий Милонов.

При этом парламентарий  добавил, что также намерен взаимодействовать с командой Павла Зеленкова и не оставит их опыт работы без внимания.