В Вырице и соседних поселках идет сбор подписей за строительство детских площадок

Местные депутаты проблему знают, но хотят получить документальное подтверждение. 

Обращение в администрацию Вырицы, написанное группой активистов от имени жителей поселка, поступило еще в феврале, когда проходило годовое отчетное собрание глав Вырицкого городского поселения. В обращении содержалась просьба построить детские площадки в деревне Вырица, в Поселке и в Михайловке. 
«В отношении строительства детских площадок на удаленных от центра поселка территориях (Поселок, Махайловка, деревня Вырица) сообщаем, что данный вопрос актуален, в настоящее время находится в стадии рассмотрения», - цитирует «Конкретно.ру» ответ, полученный  инициаторами.  
Сегодня в паблике «Подслушано в Вырице» активисты выразили признательность Вырицкой администрации за то, что их услышали. «Но нам надо закрепить нашу общую победу сбором подписей», - обратился к односельчанам один из авторов обращения Игорь Козьмин. По его данным, за две недели собрано более 100 подписей, но этого мало. 
«Не оставайтесь равнодушными, мы должны создать все условия для детского отдыха! PS: Очень надеемся на положительное решение от местных депутатов!» - призвал активист односельчан.