Влюбленных в Петербург приглашают на стажировку «Сохраним культурное наследие вместе»

Лучшие из кандидатов получат рекомендации для зачисления в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга.

Комитет государственной службы и кадровой политики городского правительства объявляет набор на стажировку «Сохраним культурное наследие вместе».
По данным организаторов набора, на стажировку приглашают бакалавров, магистров или выпускников вуза; интересующихся историей Санкт-Петербурга; обладающих аналитическими способностями и внимательных к мелочам; имеющих/желающих приобрести опыт работы с правовыми, архивными, историческими документами. Участники стажировки познакомятся с работой комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП); · получат уникальный опыт работы в команде хранителей истории города, научатся разгадывать тайны архивных документов; почувствуют себя исследователями;  смогут собрать необходимый эмпирический материал для научной/дипломной работы; лучшие из них получат рекомендации для зачисления в Молодежный кадровый резерв Санкт-Петербурга.
Чтобы попасть на стажировку, необходимо отправить резюме (в свободной форме) и мотивационное эссе «Почему именно я должен принять участие в стажировке» на адрес электронной почты: kgs@edu.gov.spb.ru. Заявки принимаются до 27 сентября 2019 года.
Стажировка ориентировочно пройдет с 14 октября по 1 ноября 2019 года.