Проект Пятого канала может стать музыкальным событием года по версии конкурса Best Event Awards World.
Проект «Пятого канала» «Алые паруса-2019» вошел в шорт-лист конкурса Best Event Awards World. Заявки рассматривались в 23 категориях: собственный формат, устойчивые инновации, некоммерческое событие, Media & PR Event, Роуд-шоу, культурное событие, спортивное мероприятие, публичное мероприятие, малобюджетное мероприятие, запуск продукта/услуги и другие. «Алые паруса-2019» вышли в финал в номинации «Музыкальное событие года», сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе «Пятого канала».
Жюри учитывало креативность идеи, технологические инновации, безупречное исполнение, вовлеченность участников мероприятия, атмосфера, методы и инструменты воздействия, эффективность, достижение заявленных целей и задач, соответствие коммуникационной цели и ценностям бренда.
Церемония награждения состоится в рамках Bea World Festival. Международный образовательный фестиваль событий пройдет в Италии с 27 по 30 ноября. 28 ноября пройдет презентация проектов, которые вошли в шорт-лист, а наградят победителей Best Event Awards и Iconic Awards в последний день фестиваля.
Справка:
The Best Events Awards World - это главное международное признание мероприятий в индустрии событий. Премия была учреждена в 2006 году компанией ADC Group для поощрения компаний, создающих ивент-события различных уровней и направленности. В 2016 году «Алые паруса» уже получили первый приз в номинации «Best public event».
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

