Вторым вопросом Публичных слушаний, которые организует уполномоченный по защите прав предпринимателей, станет инвестиционный климат в Петербурге.
Петербургский Уполномоченный по защите прав предпринимателей Абросимов приглашает бизнесменов Ежегодные Публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится 29 октября на Сувопровском проспекте, 18 («Гранд Отель Эмеральд»). Для участия нужно направить заявку с указанием ФИО участника, должности, названия организации и контактной информации по адресу priem@ombudsmanbiz.spb.ru.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в аппарате уполномоченного, запланировано две стратегические сессии на темы «Инвестиционный климат в Санкт-Петербурге: актуальные проблемы предприятий реального сектора экономики» (начало в 10.30) и «Административные барьеры, препятствующие развитию малого бизнеса: пути преодоления» (начало в 10.00).
В 13 часов начнется пленарное заседание, на котором участники смогут в живом диалоге обсудить итоги стратегических сессий, задать вопросы представителям власти, а также высказать предложения, направленные на улучшение предпринимательского климата и снижение административных барьеров в Санкт-Петербурге.
Предложения, которые попадут в итоговую резолюцию Публичных слушаний, Уполномоченный включит в свой доклад главе города и Заксобранию Петербурга, а также направит Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борису Титову.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

