Легкоатлетическим пробегом отметят День народного единства жители Красносельского района

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены всех возрастных категорий, прошедшие медицинский осмотр и имеющие разрешение врача.
 
В субботу, 2 ноября, в 11.45 на территории Красносельского района стартует Легкоатлетический пробег, посвящённый Дню народного единства.
Старт и финиш дистанции 2570 м, 4 и 8 км – на улице Партизана Германа, д. 3, у здания районной администрации.
Кольцевая трасса дистанции протяженностью 4 и 8 км проходит по территории Красносельского района: ул. Чекистов - ул. Партизана Германа - набережная Дудергофского канала - Южно-Приморский парк - ул. Чекистов. Участники, выступающие на дистанции 4 км, бегут один круг, выступающие на дистанции 8 км - бегут два круга.
Кольцевая трасса дистанции протяженностью 2570 м проходит по ул. Чекистов - ул. Партизана Германа - набережная Дудергофского канала - ул. Чекистов.
Как сообщает пресс-служба администрации района, к участию в соревнованиях допускаются спортсмены всех возрастных категорий, прошедшие медицинский осмотр и имеющие разрешение врача на участие в соревнованиях, любители бега по именным заявкам спортивных клубов, учащиеся школ, военных университетов, ПУ и других организаций, а также спортсмены и любители бега из регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.