«Новости малого бизнеса»: Завершается регистрация на Биржу деловых контактов

Мероприятие состоится в рамках Дней промышленности и инноваций в «Экспофоруме», сообщают «Новости малого бизнеса». 
 
Биржа деловых контактов пройдет в рамках Дней промышленности и инноваций с 13 по 15 ноября 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».  Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в Общественном совете по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, формат позволяет заранее, в режиме on-line назначать встречи с участниками Форумов, бизнес-партнерами и государственными структурами, и проводить переговоры в специально отведенной зоне на мероприятии. 
Уже более 600 встреч назначили участники 200 компаний из различных регионов России – Республики Коми, Татарстана, Краснодара, Крыма и других. В основном, это компании промышленного сектора – холдинг «Композит групп», «Новые технологии и строительство» и другие. Делегация из Китая намерена установить прочные деловые связи с лидерами российской промышленности.
 В этом году Биржа пользуется особым вниманием у компаний с IT уклоном – около 50% зарегистрированных участников специализируются именно на этой сфере, отмечают организаторы. Среди них компания «РУССОФТ» – самое влиятельное объединение компаний-разработчиков программного обеспечения России, которое связывает более 160 IT–компаний. 
Впервые в Бирже деловых контактов примут участие различные комитеты и фонды – это позволит участникам напрямую задать вопросы представителям власти и некоммерческих учреждений. Например, представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга проведут первичные консультации по вопросам государственных мер поддержки. Представители Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга помогут зарегистрировавшимся в Бирже промышленникам узнать о государственных программах финансовой поддержки предприятий.
Ссылка для регистрации https://spbinno.ru/registration/