Петербург готовится встретить «Рождественскую ярмарку»

Для участников предусмотрены 63 отапливаемых торговых места, стилизованных под зимние сказочные домики, в том числе домики-патио для размещения точек общественного питания.
 
Санкт-Петербург готовится к проведению в историческом центре ежегодной Рождественской ярмарки. Для удобства жителей и гостей города в этом году мероприятия  пройдут на Манежной площади, соседних Малой Садовой и Кленовой улицах.
Для участников ярмарки предусмотрены 63 отапливаемых торговых места, стилизованных под зимние сказочные домики, в том числе домики-патио для размещения точек общественного питания, сообщает Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле.
Помимо праздничной торговли, гостей Рождественской ярмарки ждет обширная праздничная программа, новогодние представления и зимние аттракционы. Рождественская ярмарка будет проходить в течение месяца - с 12 декабря по 13 января.
Оператор Рождественской ярмарки, СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» разместил на своём интернет-сайте информацию для предпринимателей, планирующих принять участие в праздничной торговле. К участию в Рождественской ярмарке приглашаются производители товаров новогоднего и рождественского ассортимента не только из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но также из других регионов России.
Приём заявок для участия в ярмарке от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц будет проходить с 20.11.2019 по 25.11.2019, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 17:00 часов.
Информация об итогах рассмотрения заявок о предоставлении торговых мест на Рождественской ярмарке будет размещена на сайте СПб ГБУ «ЦККТРУ» 02.12.2019.