Родители штурмовали муниципалитет из-за бесплатных билетов на елки

Жители МО «Пороховые»  жалуются, что «бардак с билетами» не первый год.
 
Вчера жители муниципального образования «Пороховые» стояли по несколько часов, чтобы получить билеты на бесплатные елки для детей. Выдача была назначена с 18 до 20 часов, однако занимать очередь люди начали заранее. Дело в том, что в этом году бесплатных билетов было в три раза меньше, чем в прошлом. Ранее муниципалитет на своем сайте разместил информацию, что всего выдадут 950 билетов – по 50 на каждое из 19 представлений. 
Хотя причиной ажиотажа называют в первую очередь уменьшившееся по сравнению с прошлым годом число приглашений, жители отмечают в осцсетях, что именно в МО «Пороховые» каждый год «круговые очереди и бардак с билетами», в то время как в соседнем микрорайоне все проходит спокойно. Возможно, муниципалы «Пороховых» просто не могут грамотно организовать «раздачу бесплатных слонов». Кроме того, в соцсетях жители обвиняют сотрудником муниципалитета в том, что они в первую очередь выдавали приглашения на елку своим близким.
Елки, билеты на которые вызвали такой ажиотаж, пройдут в  КДЦ «Красногвардейский» с 28 по 30 декабря и с 3 по 5 января. Музыкально-интерактивная программа «Новогоднее приключение в городе мастеров» рассчитана на детей в возрасте от 3 до 10 лет. Детей ждут увлекательное путешествие, знакомство со сказочными героями, удивительные открытия, декоративно-художественный мастер-класс, подарки и сюрпризы, передает корреспондент «Конкретно.ру»