С 17 марта закрывается движение в районе перекрестка проспекта Ветеранов и улицы Пионерстроя

Транспорт пойдет в объезд.
 
В связи с производством работ по объекту: «Строительство продолжения проспекта Ветеранов на участке от улицы Пионерстроя до пересечения с проспектом Буденного» закрывается движение транспорта в районе перекрестка пр. Ветеранов и ул. Пионерстроя. Движение и работа городского пассажирского транспорта в районе данного перекрестка будут организованы по объездным трассам:
Автобусные маршруты:
№№ 68, 163 - от автобусных станций «Счастливая улица» и «Проспект Маршала Жукова»по действующим трассам до пр. Ветеранов, далее по пр. Ветеранов, ул. Летчика Пилютова, ул. Чекистов, ул. Пионерстроя, далее по действующим трассам до конечных пунктов «Ленинградский электромеханический завод» и «Пос. Стрельна, особая экономическая зона «Нойдорф» соответственно;
№№ К-20, К-227 - по объездным трассам до конечного пункта «Улица Пионерстроя, д.29» в соответствии с протоколом выездного межведомственного совещания СПб ГКУ «Организатор перевозок» от 20.02.2020 № 01-06-9/20-0-0.
Троллейбусные маршруты:№ 37 - от конечной станции «Троллейбусный парк № 1» по Троллейбусному проезду. Ленинскому пр., ул.Зины Портновой, пр.Ветеранов до конечной станции «Улица Пионерстроя» (пр. Ветеранов у ул. Пионерстроя);
№ 46 - от конечной станции «Авангардная ул.» по действующей трассе до конечной станции «Автовский домостроительный комбинат».