Обсерватор в «Заре» ищет сотрудников

Предлагаемые вакансии медсестер и санитарок могут быть интересны в том числе тем, кто высвободился в период режима повышенной готовности из частных учреждений здравоохранения.
 
Центр занятости населения Санкт-Петербурга подбирает медицинский персонал для работы в карантинном обсерваторе, созданном на базе социально-оздоровительного центра «Пансионат Заря». Предлагаемые вакансии медсестер и санитарок могут быть интересны в том числе тем, кто высвободился в период режима повышенной готовности из частных учреждений здравоохранения.
Для комфортного нахождения на месте работы всем сотрудникам гарантируется трехразовое питание, размещение в номерах с личным санузлом, телевизором и интернетом, предоставление средств индивидуальной защиты.
Чтобы претендовать на вакансии, соискатель должен быть гражданином России, иметь сертификаты о прививках и флюорографию. Дополнительно для вакансии на должность медицинской сестры необходим диплом о среднем профессиональном образовании и действующий сертификат по направлению деятельности «сестринское дело». Для должности санитарки требуется среднее общее образование и справка об отсутствии судимости.
Контакты для соискателей, желающих трудоустроиться в обсерватор на базе Пансионата «Заря»: +7-911-941-08-33, osipenko_tn@rspb.ru