Обсуждение Территориальной схемы обращения с отходами вновь продлевается

Замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта можно  направить в срок до 15 мая 2020 (включительно).
 
Комитет по благоустройству продлевает сроки повторного общественного обсуждения доработанного проекта Территориальной схемы обращения с отходами до 29 мая. Такое решение принято в связи с продлением по 30 апреля включительно периода нерабочих дней согласно Указу Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» для полноценного обеспечения доступа граждан и организаций к участию в повторном общественном обсуждении доработанного проекта Территориальной схемы в условиях принимаемых мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Таким образом, замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта можно будет направить в срок до 15 мая 2020 (включительно), разъяснили в комитете по благоустройству.
Доработанный проект Территориальной схемы размещен на сайте Комитета по благоустройству: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/blago/documents/obshestvennoe-obsuzhdenie-proektov-normativnyh-pravovyh-aktov/.
Замечания и предложения можно направить в адрес Комитета (191023, Санкт-Петербург, Караванная ул., д. 9, лит. А) или по электронной почте на адрес: tershema@kb.gov.spb.ru.