Петербургский «Таксовичкоф» пришел в Поволжье

Два сервиса – «Таксовичкоф» из Северной столицы и «ULTAXI» из Ульяновска - объединяются в альянс.
 
С сегодняшнего дня ULTAXI начинает работать в формате альянса с такси «Таксовичкоф». Совместное предприятие будет пользоваться современным и технологичным ПО, которое разработал «Таксовичкоф».
Для начала в Ульяновске будут работать такси классов «Стандарт», «Комфорт» и «Минивен». Позднее линейку тарифов расширят. Клиентов обновленного сервиса ждут приятные изменения. Например, им бесплатно предоставят устройства для безопасных поездок с детьми. Появятся новые опции – «Деликатное вождение» и «Молчаливый водитель». Сохранятся привычные платные услуги (такие как поездка с животным, багаж в салоне, второе детское кресло).


Как сообщал ранее портал «Конкретно.ру», во время пандемии коронавируса «ГрузовичковФ» и «Таксовичкоф» предложили новую услугу – доставку продуктов питания и медикаментов.  Курьерская доставка «Таксовичкоф» будет работать под названием «Курьерчикоф». Заказать ее можно через контакт-центр и мобильное приложение. Товар доставят  до парадной дома и или до двери квартиры.
Теперь услуга «Курьерчикоф» доступна и жителям Ульяновска. Доставка до подъезда стоит 10, до двери – 60 рублей. Эти деньги плюсуются к стоимости проезда такси от точки «А» в точку «Б».