"Новости малого бизнеса": Поделись опытом преодоления трудностей в пандемию!

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области собирает информацию с мест ко Дню российского предпринимательства.

В акции #нашбизнес47, которая проходит в социальных сетях, по замыслу организаторов могут принять участие все желающие. Предпринимателям предлагается размещать короткие видео-повествования на страницах в Instagram и ВКонтакте. Главное – уложиться в одну минуту.
Условия одинаковы для всех – отметить публикацию хештегом #нашбизнес47, обязательно указать Фонд @fpp_lo, а еще страница в соцсетях должна быть открытой. Видео должно рассказывать о том, как складывается бизнес в период пандемии коронавируса и каким образом удается преодолевать трудности, пишут «Новости малого бизнеса». В Фонде считают, что публикации могут подсказать другим предпринимателям выход из сложной ситуации.
Наиболее интересные видео планируется перепостить на страницы областного Фонда поддержки предпринимательства в социальных сетях. Профессиональный праздник впервые отмечался 26 мая 2008 года в соответствии с Указом Президента России.
В этом году 47-й регион проведет в День российского предпринимательства онлайн-встречу Александра Дрозденко с бизнес-активом Ленинградской области. Начало разговора в 11.00, а зарегистрироваться для участия предлагается по ссылке, которая размещена на сайте Фонда.