Форум «Ладога» планирует собрать 780 участников и 70 волонтеров

Образовательный форум пройдет в Ленинградской области с 7 по 15 августа.
 
Команда межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога» объявила о начале регистрации в системе АИС «Молодежь России». В этом году участниками форума станут 780 участников и 70 волонтеров.
Как сообщают организаторы мероприятия,  Ладога стала площадкой, формирующей профессиональную траекторию молодежи, и местом сплочения команд с целью развития молодежной экосистемы городов. Форум пройдет в Ленинградской области с 7 по 15 августа.
В основу образовательной программы 2020 года заложена матричная система, когда утром участники будут заниматься по направлениям, исходя из их уровня подготовки (Активисты, Профессионалы, Лидеры), а вечером будут работать профессиональные потоки для добровольцев, молодых лидеров молодежных сообществ, профсоюзных движений, молодых предпринимателей, блогеров, маркетологов.
Особенностями форума в 2020 году станут: персональная траектория развития для каждого участника; индивидуальная работа с менторами и наставниками; игровой трек, связывающий участников различных потоков; ежедневные награждения победителей активностей форума; рейтинговая система с формированием топ-100 участников форума и встреча с губернаторами СЗФО с презентацией молодежной экосистемы городов-участников, глазами молодежи.
Напомним, межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» в 2020 году пройдет в 12 раз.