Почта ввела предварительную онлайн запись на обслуживание

Заявку следует оставить  не менее чем за 1 час до планируемого визита. 
 
Жители Санкт-Петербурга и Ленобласти могут посетить более 210 почтовых отделений по предварительной записи. Заранее записаться на обслуживание в отделения Почты России возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. 
Как разъяснили «Конкретно.ру» в пресс-службе почтового ведомства, для того, чтобы посетить отделения почтовой связи по записи – необходимо оставить заявку не менее чем за 1 час до планируемого визита. При оформлении предварительной записи важно точно выбрать время (не менее, чем за один час до планируемого визита в отделение). Для удобства клиентов там же предусмотрена возможность изменения времени или отмены записи.
В почтовых отделениях, с возможностью предварительной записи выделены специальные окна – номер окна отобразится в процессе оформления записи, где получатель услуги точно по заявленному времени, без очередей будет обслужен оператором.
За последнюю неделю в отделения почтовой связи предварительно записались более 6,5 тысяч человек. География сервиса будет продолжена.