ПетербургГаз возобновляет плановое техобслуживание газового оборудования

Абонентов оповестят о предстоящих проверках.
 
С 6 июля ГРО «ПетербургГаз» возобновляет оказание услуг по проведению технического (сервисного) обслуживания внутридомового и внутриквартирного оборудования в плановом режиме.
Плановые обследования будут проходить по графикам, согласованным с управляющими организациями (УК, ТСЖ, ЖСК), с учетом корректировок из-за вынужденной приостановки плановых ТО в период действия ограничительных противоэпидемических мер. 
Абонентов оповестят о предстоящих проверках. Графики традиционно размещаются на интернет-сайте ГРО «ПетербургГаз» https://peterburggaz.ru/ (сервис «Дата технического обслуживания» на главной странице), управляющие организации предупреждают жильцов объявлениями в парадных многоквартирных домов. Помимо этого, можно уточнить по телефону газовой службы 04 (с мобильного 104), на какую дату дом стоит в плане. И если плановая дата не подходит, то перенести визит специалиста на другой удобный день. В рамках комплексного договора между ГРО «ПетербургГаз» и обслуживающей организацией эта услуга оказывается без взимания дополнительной платы.
ПетербургГаз напоминает, что все его сотрудники носят форменную спецодежду, по требованию абонента они обязаны предъявить служебное удостоверение установленного образца со своей фотографией и табельным номером, гербом города и круглой печатью организации. Для дополнительной уверенности в том, что «человек в форме» – это действительно работник городской газовой службы, по телефону 04 (104) можно назвать фамилию и имя визитера и выяснить, трудится ли он на предприятии, сообщает пресс-служба компании.