Нуждающиеся в улучшении жилищных условий петербуржцы могут подать заявку на квартиру в Красном Селе

Рядом с домом - школа, детский сад, поликлиника, продовольственные магазины. Квартиры находятся в собственности города и предоставляются по договору найма. 
 
В СПб ГБУ «Горжилобмен» открылся приём заявлений от граждан о предоставлении квартир в наёмном доме по адресу: г. Красное Село, Гатчинское шоссе, д. 10в. Приём осуществляется специалистами СПб ГБУ «Горжилобмен» с понедельника по пятницу по предварительной записи через сайт учреждения www.obmencity.ru, сервис «Запись онлайн». 
Как сообщает Жилижный комитет, в предлагаемом к заселению наемном доме 2 этажа, 4 квартиры: 3 квартиры – трехкомнатные, 1 квартира – четырехкомнатная. Общая площадь квартир варьируется от 80,6 до 98,7 кв. м. Все квартиры с полной чистовой отделкой. Наёмный дом находится в полностью сформированном жилом районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Рядом находятся школа, детский сад, поликлиника, продовольственные магазины.
Данная программа предназначена для содействия петербуржцам в улучшении жилищных условий. В Санкт-Петербурге начала действовать с 2016 года. Наемный дом - это многоквартирный дом, в котором все квартиры находятся в собственности города и предоставляются гражданам по договору найма.