На место Светланы Хорунжей пришел Юрий Панкстьянов.
Светлана Хорунжая покинула должность директора СПб ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса». С 17 августа 2020 г. к обязанностям руководителя приступил Панкстьянов Юрий Николаевич, ранее работавший в должности заместителя директора Учреждения по ценообразованию, закупкам и внутреннему контролю.
Завершение работы Светланы Хорунжей в СПб ГКУ "Управление заказчика" связано с успешным выполнением всех поставленных перед ней задач. За 1,5 года удалось централизовать ряд функций, добиться экономии бюджетных средств при проведении торгов и заключении контрактов.
Как отмечают в пресс-службе Управления, было налажено эффективное взаимодействие со всеми подведомственными Комитету по энергетике и инженерному обеспечению учреждениями, внедрена современная информационная система стройконтроля (ЕССК), позволяющая отслеживать и контролировать выполнение строительно-монтажных работ на всех этапах.
Изначально трудовой договор между Учреждением и Светланой Хорунжей был заключен 2 апреля 2019 на один год и по согласованию сторон был продлен до 14 августа 2020 года для завершения всех поставленных задач.
ТОП новостей
- В День города в Петербурге пройдет более 200 праздничных мероприятий
- Запущено тактовое движение «Ласточек» до Ораниенбаума
- Проспект Ветеранов продлят до Красносельского шоссе
- Лебеди Елисей и Любава вернулись в Летний сад после зимовки
- Пирожное «Янтарная комната» создали к 20-летию возрождения шедевра