В Юнтолово появится новый МФЦ

Первый в муниципальном округе МФЦ планируется открыть в начале 2021 года.
 
В ближайшее время Приморский район пополнится еще одним МФЦ, который станет самым первым центром в городе, открытом на территории торгово-развлекательного комплекса, а также единственным в муниципальном округе Юнтолово. Это повысит уровень комфортности получения госуслуг для граждан, снизит нагрузку на другие центры госуслуг, а также сократит время ожидания в очереди.
Открытие планируется в ТРЦ «Монпансье» на Планерной улице, д. 59 в начале 2021 года. Ранее открытие планировалось на апрель 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений сроки открытия были перенесены.
Цель проекта – обеспечить активно развивающийся Приморский район большим многофункциональным центром в рамках государственно-частного партнерства. На площади около 500 кв. метров планируется создание центра на 15 окон приема и выдачи документов.
Все затраты по ремонту и приспособлению помещения под социальный объект берут на себя собственники торгового центра. В настоящее время проектная документация разработана, ведутся ремонтные работы.