Форум стратегов 2020 пройдет в октябре в петербургской гостинице «Прибалтийская»

В этом году в очную программу Форума стратегов войдут 39 мероприятий, разбитых на 5 тематических линий.
 
Утверждена программа и место проведения Форума стратегов 2020.
Как сообщает пресс-служба комитета по экономической политике и стратегическому планированию, на заседании, проходившем в режиме видео-конференц-связи под руководством председателя Счетной палаты РФ Алексея Кудрина и министра экономического развития РФ Максима Решетникова была утверждена финальная версия программы Форума, а также утверждено место проведения – петербургский отель «Park Inn by Radisson Прибалтийская».
Также участники заседания обсудили меры безопасности, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции, на площадке Форума стратегов.
В этом году в очную программу Форума стратегов, которая пройдет с 26 по 27 октября, войдут 39 мероприятий, разбитых на 5 тематических линий. Участники форума примут участие в круглых столах, сессиях, дискуссиях, пленарных заседаниях, а также ряде мероприятий в форматах мозгового штурма, ted-talks и международной конференции.
Впервые будут проведены онлайн дни Форума (19-23 октября, 30-31 октября) с дополнительными сессиями и мастер-классами для зарегистрированных участников.