"Новости малого бизнеса": Малый бизнес покажут на вокзалах

Фотовыставки  откроются в Москве – на Ленинградском, в Петербурге – на Московском.

С 1 по 31 октября пассажиры поездов смогут увидеть фотовыставки «Бизнес в объективе», посвященную роли малого и среднего предпринимательства в экономике страны. Фотографии размещены в зоне прибытия и отправления поездов на вокзалах двух столиц. На Ленинградском вокзале в Москве представлены снимки 24-х петербургских, а на Московском вокзале в Северной столице — 20-ти московских предпринимателей.
Фотографии  расскажут об индивидуальных предпринимателях, собственниках малых и средних предприятий, построивших свое дело с нуля в разных сферах, например, в производстве еды, мебели, одежды. Есть те, кто оказывает парикмахерские услуги, держит кулинарные студии и автосервисы.
Как пояснила «Новостям малого бизнеса» Вера Подгузова, директор дирекции по внешним связям ПСБ, банк много лет успешно работает с малым и средним бизнесом. Реальные успешные истории будут дополнительно мотивировать предпринимателей. «Мы хотим, чтобы этот сегмент экономики активно развивался не только на благо тех, кто уже занимается собственным делом, но и привлекал тех, кто только задумывается попробовать свои силы в предпринимательстве», - отметила Вера Подгузова.