Пулково предоставляет льготы для держателей Единой карты петербуржца

Скидка 15% − на услугу упаковки багажа, при оплате бизнес-салона, а также  регистрации на авиарейс, прохождении таможенного и паспортного контроля в ускоренном порядке и без очередей.
 
Единая карта петербуржца (ЕКП) расширяет возможности. Партнером проекта ЕКП стало ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», международный аэропорт Санкт-Петербурга «Пулково».
Как сообщает пресс-служба авиакомпании, теперь и в одном из крупнейших аэропортов России − петербургском аэропорту «Пулково» − у держателей ЕКП есть возможность сэкономить. В соответствии с подписанным соглашением при предъявлении ЕКП на территории Пулково будут доступны скидки на различные услуги аэропорта.
Для держателей ЕКП действует скидка 15% на услугу упаковки багажа. Также владельцы карты имеют возможность получить аналогичную скидку при оплате бизнес-салона аэропорта.
Еще одна услуга, на которую владельцы ЕКП получат скидку − Fast Track. Этот сервис подразумевает прохождение всех обязательных процедур (регистрация на авиарейс, таможенный и паспортный контроль) в ускоренном порядке и без очередей, в сопровождении представителя аэропорта. Скидка на эту услугу также составит 15%.