Команду Фадеенко раскритиковали за некачественную работу в Красносельском районе

Жители Красносельского района жестко критикуют главу администрации Олега Фадеенко и его команду. Чиновников обвиняют в невыполнении обязанностей и, в том числе, возможном мошенничестве.
Судя по жалобам, благоустройством района подчиненные Фадеенко почти не занимаются, поскольку большая часть нагрузки ложится на волонтеров. У местных жителей возникает вопрос – чем тогда занимаются городские службы, и куда идут средства, выделенные на их работу

Смущают петербуржцев и несанкционированные свалки, которых в Красносельском становится все больше. Отходы копятся годами, но чиновники не решают эту проблему, хотя и заявляют обратное. На вопрос одного их жителей района в администрации ответили, что работа в этом направлении ведется постоянно. Только люди не видят ее результатов.

Поздравление с 4 ноября от Фадеенко петербуржцы тоже не оценили. Главе района посоветовали заняться более важными делами, а не писать посты в социальной сети и отписки на жалобы людей.

Администрация Красносельского района реагирует на обращения людей только в одном случае – когда информация о проблеме доходит до губернатора. Остальное время Фадеенко и его команда предпочитают не обращать внимания на недовольство людей.