В театр – бесплатно. Если на руках Единая карта петербуржца

Бесплатные билеты на 64 спектакля в 13 городских театрах стали доступны для активных пользователей сервиса «Городской диалог» Единой карты петербуржца в феврале.
 
Помимо этого горожанам доступны билеты в петербургские музеи, сувенирная продукция и подарки, а также электронные сертификаты на развлекательные и образовательные интернет-ресурсы от партнеров проекта.
Первые голосования в рамках сервиса «Городской диалог» стартовали в декабре прошлого года. Петербуржцы приняли участие уже в 17 голосованиях по различным вопросам развития Санкт-Петербурга. Новые опросы стартуют еженедельно по понедельникам и четвергам.
За каждый пройденный опрос пользователю начисляется 20 виртуальных баллов. Дополнительные 125 баллов можно получить при заполнении профиля и при загрузке приложения, а еще 10 - в подарок на день рождения.
Для активации доступа в «Магазин поощрений» пользователю первоначально необходимо накопить 500 баллов, после чего он сможет выбирать любые подарки из представленного ассортимента. В настоящее время доступно более 100 благодарностей, список которых будет расширяться.
Ознакомиться с афишей театральных представлений, доступных для обмена на виртуальные баллы, можно на портале Единой карты петербуржца по ссылке https://ekp.spb.ru/capabilities/encourage или на электронной витрине сервиса «Магазин поощрений» в мобильном телефоне.