Эдуарду Батанову объявлена Благодарность Президента России

Эту награду вице-губернатор получил за большой вклад в реализацию проекта по переходу страны на цифровой формат вещания.
 
Губернатор Александр Беглов сообщил, что вице-губернатору Санкт-Петербурга Эдуарду Батанову объявлена Благодарность Президента Российской Федерации. Эту награду вице-губернатор получил за большой вклад в реализацию проекта по переходу страны на цифровой формат вещания.
Александр Беглов отметил, что в северной столице сегодня особое внимание уделяется внедрению цифровых технологий в здравоохранение, образование и другие сферы жизни мегаполиса.
«Успехи города отмечены на федеральном уровне. Опыт Петербурга сегодня заимствуют другие регионы. В этом есть и заслуга Эдуарда Викторовича Батанова», – сказал губернатор.
Напомним, вице-губернатор Эдуард Батанов, отвечает за решение вопросов налоговой, финансовой политики Санкт‑Петербурга, разработки и исполнения городского бюджета, увеличения доходов и оптимизации расходов бюджета, регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов, регионального государственного контроля в области благоустройства в Санкт‑Петербурге, а также за обеспечение организационных и иных мер в интересах развития Арктической зоны Российской Федерации.