Далее следуют Московский и Фрунзенский.
В феврале 2021 года в Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 174 444,80 кв.м. жилья, 124 дома на 3469 квартир, включая индивидуальное строительство.
Лидер по вводу жилья в этом месяце Выборгский район. Здесь за февраль введено в эксплуатацию 25 домов на 2001 квартиру площадью 92 010,60 кв.м.
Следующим по объему ввода жилищного строительства стал Московский район, где сдано 47 117 кв.м. жилья, это 8 домов, 1077 квартир. На третьем месте Фрунзенский район – 15 847,20 кв.м жилья, 1 дом, 301 квартира, сообщает комитет по строительству.
Помимо этого, в феврале 2021 года было введено в эксплуатацию 24 объекта общегражданского назначения. В их числе: многофункциональный центр в Московском районе, многоярусный наземный гараж с пристроенными помещениями в Пушкинском районе, реконструкция отопительной котельной в Невском районе и строительство двух участков Южной магистрали в Пушкинском районе.
ТОП новостей
- В июне в Петербурге введено более 166 тыс. кв.м жилья
- В ГМЗ «Царское Село» в выходные пройдут дни оперы и балета
- В Петербурге на минувшей неделе ураганом повалено около 600 деревьев
- В Петербурге вновь начал работу проект «Турпомощь/Ask Me SPb»
- Скорая помощь Ленобласти за неделю выполнила 9663 вызова

