Новый клип «Little Big» собрал больше 2,5 млн просмотров за сутки

Не всем поклонникам петербургской панк-рейв группы он понравился.
 
Группа Little Big  выпустила новый клип на песню Sex Machine. На популярном видеохостинге его за сутки посмотрели почти 2,5 млн человек. Большинство из тех, кто выразил свое мнение под роликом, его одобрили, однако и недовольных достаточно. Критики отмечают, что новый клип «не зашел», предыдущие  были лучше, а один из комментаторов даже назвал его «треком для детских утренников».
Как рассказала телеканалу 78 руководитель управления по связям с общественностью ОАО «Кировский завод» Екатерина Ключникова, клип сняли за 1 день на территории предприятия. В свободной части огромного цеха, которая довольно часто сдается в аренду для подобных мероприятий, разместилась съемочная группа из 100 человек. Работе завода это не помешало.
Как сообщало «Конкретно.ру», в последний день зимы в квартире одного из домов на Рыбацком проспекте было обнаружено тело экс-участницы группы «Little Big», 39-летней Анны Кастельянос без внешних признаков насильственной смерти. Правоохранительные органы проводят необходимые  следственные действия.
Напомним, что петербургская группа должна была стать российским участником  «Евровидения» в прошлом году с песней Uno. Из-за коронавируса конкурс не состоялся, а в этом году «Little Big» от участия отказалась.