Петербургские чиновники отмечены наградами и поощрениями

За эффективную государственную гражданскую службу и в связи с юбилеем.
 
Сегодня перед началом заседания правительства Санкт-Петербурга губернатор Александр Беглов объявил, что ряд руководителей исполнительных органов государственной власти и общественных организаций удостоены наград и поощрений.
По данным пресс-службы Смольного, за эффективную государственную гражданскую службу и в связи с 55-летием со дня рождения знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом» награжден глава администрации Фрунзенского района Константин Серов.
За эффективную государственную гражданскую службу и в связи с 55-летием со дня рождения Почетной грамотой губернатора Санкт-Петербурга удостоен председатель комитета по делам Арктики Герман Широков.
За эффективную государственную гражданскую службу и в связи с 50-летием Почетной грамотой губернатора Санкт-Петербурга награжден начальник Государственной технической инспекции - главный государственный инженер-инспектор Санкт-Петербурга Максим Васильев.
За эффективную государственную гражданскую службу и в связи с 45-летием Почетной грамотой губернатора Санкт-Петербурга награжден председатель комитета территориального развития Андрей Чапуров.
За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, значительный вклад в сохранение исторической памяти и гражданско-патриотическое воспитание молодёжи Благодарственное письмо Президента России направлено главе регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт за Россию» в Санкт-Петербурге Андрею Рябоконю. Ему также объявлена Благодарность губернатора Санкт-Петербурга за активную общественную деятельность, эффективное взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга.