9 Мая «Таксовичкоф» дарит бесплатные поездки всем ветеранам Великой Отечественной войны

В каждом городе присутствия сервиса в этот день достаточно позвонить в колл-центр «Таксовичкоф», назвать оператору номер своего удостоверения ветерана Великой Отечественной войны.
 
В День Победы, 9 мая 2021 года, сервис заказа такси «Таксовичкоф» объявляет все поездки для ветеранов Великой Отечественной войны бесплатными. В каждом городе присутствия сервиса в этот день достаточно позвонить в колл-центр «Таксовичкоф», назвать оператору номер своего удостоверения ветерана Великой Отечественной войны. А затем предъявить документы водителю.
В «Таксовичкоф» подчеркивают, что в условиях сложной эпидемиологической ситуации партнеры сервиса заказа такси усилят контроль безопасности, чтобы минимизировать риски для пожилых пассажиров.
«Мы просим всех, кто читает это сообщение, рассказать о благодарственной акции «Таксовичкоф» ветеранам, с которыми вы знакомы, и предложить помощь в вызове такси. Подарком можно воспользоваться вне зависимости от гражданства и места жительства. Вместе с ветераном в такси могут поехать сопровождающие, для них это тоже будет бесплатно», – подчеркнул операционный директор сервиса заказа такси «Таксовичкоф» Илья Байко.

В Петербурге и Ленобласти бесплатно вызвать такси «Таксовичкоф» в пределах КАД можно по номеру 8 (812) 333-00-00. Сказать диспетчеру о ветеранской поездке и назвать адрес подачи. В акции «Таксовичкоф» могут принять участие участники ВОВ, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда.
«Бесплатные поездки на такси 9 Мая – наш скромный, но важный подарок тем, кто ковал победу на фронте и в тылу, кто пережил ужасы оккупации и блокады Ленинграда. Мы хотим, чтобы в очередную годовщину со Дня Победы, наши герои могли перемещаться по городу с максимальным комфортом и в безопасности. Чтобы смогли посетить памятные и дорогие сердцу места, увидеться с близкими, друзьями, однополчанами вместе с «Таксовичкоф», – прокомментировал Генеральный директор сервиса Максим Федоров.